3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 557
Espejo de sobremesa Art Nouveau
configura femenina en terracota policromaday espejo biselado. Ppios. S. XX71 x 41 x 18 cmPequeñas faltas en la policromia. ...[more]
Lot 653
Lote formado por tres abanicos
Lot 657
Mantón de Manila
3 item(s)/page