4 item(s)
4 item(s)/page
España, segunda mitad S, XX18,5 cm alt.Marcas en la nuca. ...[more]
S. XX38,5 cm alt.Desperfectos. ...[more]
con cabeza enporcelana y cuerpo de cabritilla. Alemania, años 2028 cm alt.Marcas en la nuca. Desperfectos. ...[more]
194014,5 x 26 x 21 cmPresenta faltas. ...[more]
4 item(s)/page