Sevilla

  • (Lots: 1-662)

  • 10:00 - 20:30 CEST
  • 10:00 - 20:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 954 226307

  • Metalware (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Lot 32

Santo

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIXPlancha de grabado en cobre.51 x 40 cm ...[more]

realizada en metal. S. XIXTotal: 23 x 27 x 27 cm/ Diámetro interior: 14,5 cmPequeña deformidad. ...[more]

SIGUIENDO MODELOSDE ADRIEN ÉTIENNEGAUDEZ(Francia, 1845-1902)Pareja de figurasfemeninas estiloImperioBronce.45 cmFirmadas “GAUDEZ” ...[more]

de jardín tipo Medicirealizadas en hierro.Ppios. S. XX75 x 60 x 60 cm ...[more]

inscrito al dorso “SOI DELA SACRAMTAL DE SAN JTO Y SN MILLAN SU AJO”.Nuremberg, S. XVI40 cm diámetro ...[more]

enbronce dorado al mercurio con escenagalante. Francia, mediados S. XIX50 x 41 x 18 cm ...[more]

Lot 651

Mortero y maja

en bronce condecoración decostillas. S. XVIIIMortero: 7,5 x 12 x 12cm / Maja: 21,5 cm ...[more]

Lot 652

Mortero y maja

enbronce con decoración decostillas. S. XVIIIMortero: 7 x 11,5 x 11,5 cm /Maja: 18,5 cm ...[more]

  • 17 item(s)