6 item(s)/page
Placa en porcelana esmaltada
con la figura de la Virgen con elNiño en relieve. Ppios. XX39,5 x 27 cm ...[more]
Con etiquetade la casa GUERRINI. Córdoba,mediados S. XX15 x 24 cm med. máx.Desperfectos en pie y una de las manos. ...[more]
Francia, S. XXFormado por seis tazas, seis platos, cafetera, azucarera y lechera. Sello en la base. ...[more]
España, Fns. S. XIX15,5 x 17,5 x 11,5 cm ...[more]
6 item(s)/page