5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 475
Pareja de espejos
con ménsula en madera tallada y dorada conmotivos vegetales y remate de venera. S. XIX73 x 31 cm ...[more]
Lot 512
Pila realizada en mármol blanco.
S. XIX17 x 55 x 55 cm ...[more]
de plantaoctogonal condecoraciónalterna demascarones yroleos vegetales.España, S. XVIII75 x 65 x 65 cm ...[more]
5 item(s)/page