11 item(s)/page
Escribanía en plata
Juego de café en plata punzonada
formado por bandeja, tetera, cafetera, lechera, azucarero y colador. S. XXBandeja: 41,5 x 59 cmPeso: 4545 g ...[more]
S. XVIII9 x 20 cmPeso: 81 g ...[more]
33 x 8,5 c 8,5 cm ...[more]
S. XVIII5 x 9 cmPeso: 53 g ...[more]
España, S. XIX18 cm ...[more]
realizada en plata repujada. S. XVIIITotal: 24 x 28 cm / Diámetro interior: 8 cmPeso: 320 g ...[more]
realizada en plata repujada. S. XVIIITotal: 18 x 23 cm / Diámetro interior: 5,5 cmPresenta burilada. Peso: 168 g ...[more]
11 item(s)/page