No Image
Auction closed
Multi-location - see lot details
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Bautzner Str. 99, Dresden, 01099, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)351 81198787

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks, Watches & Jewellery (5)
Remove filter
5 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 5 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Herrenchronometer "Speedsonic" f300Hz Lobster. OMEGA, Schweiz. Mitte 1970er Jahre.Edelstahl, Mineralglas, verschraubter Boden. Schwarzes Zifferbla...

Neuenburger Pendule. Schweiz. Um 1800/1820.Holz, geschnitzt, zusammengesetzt und ebonisiert sowie polimentvergoldet. Zweiteiliger Aufbau, bestehen...

Figürliche Prunkpendule mit Sockel und originalem Glasdom. Frankreich. Um 1850/1860.Messing, vergoldet, mattiert und partiell poliert. Die gestuft...

Rahmenuhr. Phillipp Haas & Söhne, St. Georgen. 2. Hälfte 19. Jh.-Anfang 20. Jh.Holz, ebonisiert und reliefiertes Gelbmetallblatt. Hochrechteckiger...

Herrensavonette "NON PAREIL". Schweiz. Frühes 20. Jh.Metall, gelb- und rosévergoldet. Flache, runde Gehäuseform mit Doppeldeckel. Scharnierbügel u...

Loading...Loading...
  • 5 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots